Mau Tahu 37 Finalis Grand Final Puteri Indonesia 2015; Live Di Indosiar

Mau Tahu 37 Finalis Grand Final Puteri Indonesia 2015; Live Di Indosiar

Jakarta, Kabarindo- Dari balasan whatsapp dari Pihak Yayasan Puteri Indonesia, Putri K. Wardhani.

"Tahun 2015 yang menjadi dewan juri adalah Reza Rahadian-Aktor peraih piala Citra, Dwiki Dharmawan-Musisi, Petty S Fatimah-Pemred Majalah Femina, Happy Djarod (Isteri Wagub DKI, Djarot), Giwo Rubiyanto Wiyogo- Ketua Kowani, Budiman Sudjatmiko- Politisi dan Widi Basuki Wardhana. Mereka semua sudah melakukan penilaian dari masa karantina dan dilanjutkan lagi malam nanti, " paparnya lugas.

Rencananya Final Puteri Indonesia 2015 siap digelar nanti malam, Jumat (20/2) di Jakarta Convention Center (JCC) Senayan, Jakarta.

Di peroleh informasi, sebanyak 37 finalis akan memperebutkan mahkota kemenangan dan gelar Puteri Indonesia 2015.

Finalis yang keluar sebagai pemenang malam ini akan menggantikan Puteri Indonesia 2014, Elvira Devinamira dan nantinya mewakili Indonesia di ajang Miss Universe 2015.

Sedangkan Runner Up pertama dan kedua masing-masing akan mewakili Indonesia di ajang Miss International 2015 dan Miss Supranational 2015.

Malam puncak ini turut dihadiri Miss Universe 2014, Paulina Vega dari Kolombia.

Berikut Nama 37 Finalis Puteri Indonesia 2015 yang akan mengikuti Grand Final Puteri Indonesia 2015:

1. Aceh: Jeyskia Ayunda Sembiring
2. Sumatera Utara: Farhannisa Suri Maimoon Nasution
3. Sumatera Barat: Dara Anggun Sasra Sugiri
4. Riau: Nabila Octasya
5. Kepulauan Riau: Tiara Chairany Permata Dely
6. Jambi: Riska Edith Suzani
7. Sumatera Selatan: Desti Indah Rizki
8. Bangka Belitung: Rebeka Steven
9. Bengkulu: Hany Meiyana
10. Lampung: Laras Maranatha Tobing
11. DKI Jakarta 1: Anastasia Herzigova Mustikandrina
12. DKI Jakarta 2: Ra. Cania Marsha Arantxa Suryo
13. DKI Jakarta 3: Erna Tan
14. DKI Jakarta 4: Fiona Rahmadita Anggraeni
15. DKI Jakarta 5: Stephanie Aurelrica Tassya Yoe
16. DKI Jakarta 6: Annisa Panjani
17. Banten: Riri Anangningdyah Wibisono
18. Jawa Barat: Lestari Adhelia
19. Jawa Tengah: Anindya Kusuma Putri
20. Daerah Istimewa Yogyakarta: Annisa Yunas Hermanto
21. Jawa Timur: Rr. Sherlytha Pratyscha
22. Bali: Ni Made Lia Tansarini
23. Nusa Tenggara Barat: Baiq Dwindy Amelia Haq
24. Nusa Tenggara Timur: Maria Calorina Theresa Noge
25. Kalimantan Barat: Chintya Fabyola
26. Kalimantan Selatan: Rasuna Selvia
27. Kalimantan Tengah: Yesi Anggraini
28. Kalimantan Timur: Dina Noviyanti
29. Sulawesi Selatan: Dewi Anggraeni Lamuda
30. Sulawesi Barat: Hasrima Dewi Magfira
31. Sulawesi Tenggara: Apriliani Puspitawati
32. Sulawesi Tengah: Morisca Ramadhany Tamunu
33. Sulawesi Utara: Gresya Amanda Maaliwuga
34. Maluku: Shella Esti Leatemina
35. Maluku Utara: Nazilla Putri Daeng Barang
36. Papua Barat: Sarah Olvah Veron Alhamid
37. Papua: Dian Aryanti


Sudahkan Punya Jagoan Yang Akan Menang ?